16 Всероссийский Чемпионат породы Кане Корсо

кобели и суки

классы: бэби, щенки, юниоры, выбор ЛПП, конкурсы

кобели и суки

классы: промежуточный, открытый, рабочий , чемпионы, чемпионы НКП

РЕЗУЛЬТАТЫ

эксперт Fabrizio La Rocca и Danilo Giorgio (беби, щенки, юниоры, конкурсы)


Кобели
Класс: бэби / Baby class

АПРИОРИ БЕСТ КУМИР (TANCREDI DRM x АБ АНАБЕЛЛА БЬЮТИФУЛ) – оч. персп.
1, ЛБК, ЛБ

ARMANDO DELLA PORTA DIPINTA (BRUCE DPD x KHANNA) –
оч. персп. 2

РУС БЕСТ ЛАЙН ФЕНИКС (РБЛ ЦЕЗАРО ДЖОРДЖИО х РБЛ ДАНАЯ) – оч. персп. 3

ЛА БАНДИТА ДИ КОРСО БЕРНАРДО (RK ANTONIO BANDEROS x ИРМА) – оч. персп

TIMONIERO DIABLO (CESRE L’ANTICO NOBILE х VESPASIAN JULIA) - персп

ШАМРАЙ-ТАЙСОН (LORD DLJA ALVIK S ESENINSKOGO x РАЙСИНГ СТАР ЗВЕЗДА ВОСТОКА) - персп

ЛА БАНДИТА ДИ КОРСО ВУЛКАНО (RK ANTONIO BANDEROS x РУС РУНАВИ АМАБЕЛЬ) - персп

ЛА БАНДИТА ДИ КОРСО ВЕРНЕР (RK ANTONIO BANDEROS x РУС РУНАВИ АМАБЕЛЬ) - персп

ЦЕНТУРИОН ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (GO CHAMPION DINASTY BCTSD х АТТАК ИН ЗЕ РИНГ ИЗ ДЧ) - персп



Класс: щенков / Puppy class

ИПРЕЗО ПОЛАРИС ЛИДЕР (ROTHORMJY DREAM COULD CASE х IP KASSIOPEYA)- оч. персп. 1, ЛЩК, ЛЩ

ЛАРИ ВИКТОРИО ПРИНЦ СТЕНЛИ ПРАДО (ОА ГАСПАР х КПЛВ ЯНЕТТА-III) – оч. персп.
2
HACKER DU CLOS D’ ATTILA (SILVER DVDL x EL MESQUITAL TOSKA) –
персп. 3

LORD (DEVIL x ASSIA) –
персп. 4

RADOSLAV ZVEZDA SHEDAR (URBAN NORN WEGLIN POLNOCNY x SAKSESS SZHOZEFIN ITALIAN QEEN) –
н/я



Класс: юниоров / Junior class

ИМРЕЗО ПОЛАРИС ГАЙ ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ (ROTHORM JY DREAM COULD CASE х ИП РОКСАНА ДЭ РИЗОТТО) отл. 1, ЛЮК, ЛЮ, ЮЧК

ДАНГЕОУС РИВАЛ ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (GO CHAMPION DINASTY BCTSD х АТТАК ИН ЗЕ РИНГ ИЗ ДЧ) – отл. 2, ЮСС

РУС БЕСТ ЛАЙН ДЖОКЕР (РБЛ ЦЕЗАРО ДЖОРДЖИО х РБЛ РДЖАНИ) – отл. 3, ЮСС

DOOM STAR KARUNA CORSO SEMIZ KI-MA (QUINTIUANO DRM x AMBA CORSO IMPERIUM) –
отл. 4, ЮСС

КРОНОС ОТ НЕЛЗ ЮССЕН (ОА ДАВИД х ИГРА ТЕНЕЙ ОТ НЕЛЗ ЮССЕН) – отл

ORLANDO-OTIS IZ ZOLOTOGO VENTSA (CICERON IZ DC x VERONIKA IZ ZV) -
отл

ЛАРИ ВИКТОРИО КВИНТО (ОА ГАСПАР х НАВСЕГДА ИЗ ДЧ) - отл

МАГИК БРИЛЛИАНТ ПРАЙД РОКЕН РОЛ (LEO x САНДРА ДЕЛЬ ВИТТОРИА ФИОРЕ) – отл

AMBERLAND CALL IT DESTINY (RBL DAVID
х PRIVATE VENDETTA DVDL) – отл

БУСИНА МОЗАИКИ ЛЕАНДРО СЫН КАПОНЕ (КАПОНЕ КОЗА НОСТРА х БЛЕСК БЕТТИ) - отл

ГОУИНГ ТУ ВИН ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (ЛЕКСУС ИЗ ДЧ х Э-Н ПАОЛИНА) оч. хор

RETRO ROCHE BUGATTI VEYRON (ERMES DRM X GRINVUD RETRO ROSHE STAR) –
оч. хор

STANLEY PAT UINSON (MARVIN DPD x CHAWLI-IVASANSO-FIDJIA SP) –
оч. хор

БЕСТ БЛЮ КОРСО ЛЭНД ОФ БЬЮТИ (ROMEO х ЦЕЛЕСТИАЛ БЛЮ СТАР ИЗ ДЧ) – оч. хор

БЕСТ БЛЮ КОРСО ЛУК ЭТ БЕТМЕН (ROMEO х ЦЕЛЁСТИАЛ БЛЮ СТАР ИЗ ДЧ) – оч. хор

ЛАРИ ВИКТОРИО НЕЛЬСОН (ОРЛАНДО х ОА БЕНТЛИ) – оч. хор

AMBERLAND CARNERA PRIM (RBL DAVID
х PRIVATE VENDETTA DVDL)

ADOL’FO WISE KEEPER (APOPLLO DEL-ORTE M.L. x VITE ANGEL GOLDEN MOLOSS) –
н/я

СТЕНЛИ ПЕТ ФАНТАСТИК МЭН (MARVIN DPD x РБЛ ИНДИРА) – дискв.



Класс: промежуточный / Intermed class

СИНДИРИТА АРНАДО (QUINTIUANO DRM х ВИЗАНТИЯ) – отл. 1, КЧК

ВОНЕМА BLAZE EMAЙ (BB GEVEN MAKKINI х BRATISLAVA DLJA BB IZ MARIGRADA) – б/о

RIMSKIY KVARTAL LORD BAYRON (DOMICIAN x RK VIVIEN LI) –
н/я



Класс: открытый / Open class

РУС БЕСТ ЛАЙН ЧАРЛИ (РБЛ ОСЕТТИНГ х ЛЕТ ИТ БИ ИЗ ДЧ) – отл. 1, КЧК

EKSKLUZIV-N JACKPOT (TEQUILA x E-N FIONA)
отл. 2. СС

OLLADA ARLEKIN KASPER (ARAGON DLJA OA x OA BERTA) –
отл. 3, СС

ХАЛИФ (RAMON DPD x ЖЕККИ) – отл

LAUNDALINO DOLCE GDACIOSO (EQUINO DOLCE GRACIOSO x CHILDISH BETTY VALGAIA) –
оч. хор

FANDANGO DELLA PORTA DIPINTA (IDEM DPD x RENDI DPD) –
н/я

ROYAL CORSO FUR BAJEROVA (BAJER’S DREAM DVDL x HAPPY CORSO OF BAJER) –
н/я



Класс: рабочий / Working class

KHUBERT (RAMON DPD x ZHASTIN) –
отл. 1, КЧК

КАНЕ ПЕР ЛА ВИТА ИНКАНТО (СП ТОКИО ФОР КПЛВ х КПЛВ КЛИМЕНТИНА) – отл. 2, СС

СОКРОВИЩЕ НАЦИИ ЕРАЛАШ (ОА ГАСПАР х СОНА АРАБЕСКА) – отл. 3, СС

KANKOR-T INDIANA JONES (CICERON IZ DC x ASTARA) –
отл. 4, СС

OUT OF CONTROL IZ DINASTII CHEMPIONOV (IMPERIAL ROYAL FLASH IZ DC x ELKENA CORSO IMPERIUM) –
оч. хор

ЭКСКЛЮЗИВ-Н ОБЕЛИКС (VULCAN OF BAJER FOR E-N x E-N LARA) – оч. хор



Класс: победителей / Winners class

ВОНЕМА BLAZE EVRO BLACK KING (BB GEVEN MAKKINI х BRATISLAVA DUA BB IZ MARIGRADA) – отл. 1, КЧК

СОКРОВИЩЕ НАЦИИ ЕКАРИЙ (ОА ГАСПАР х СОНА АРАБЕСКА) – отл. 2. СС

LEXUS IZ DINASTII CHEMPIONOV (LEO x IMPERIA IZ DC) –
отл. 3, СС

VINCENZIO (ASRANIO OTTIMO x IRMA) –
оч. хор

ИМПРЕЗО ПОЛАРИС МАЗАРЕТО (БОДЖЕЙ х РБЛ САМАНТА) – оч. хор

TANCREDI DEL ROSSO MALPELO (ZAR DRM x ZARA DRM) –
оч. хор

САТИСФАКТИОН ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (ЦИЦЕРОН ИЗ ДЧ х ELKENA CORSO IMPERIUM) – оч. хор

ALONSO (OA GASPAR x OA DOLORES) –
б/о



Класс: чемпионов / Champion class

MADJESTI VERONI (CORSO DE LYUKS ARDI x ZHELEZNAYA LADY) –
отл. 1, ЛК-2, переходящий ЧК

KANE PER LA VITA TWISTER (
СП ТОКИО ФОР КПЛВ х КПЛВ ТЕЙЛА) – отл. 2, СС

ROMEO (GENESIOSTEEWE x RINA) –
отл. 3, СС

TEUFEL SANGUE MAGNIFICA (NODDI DELL’ANTICO CERBERUS x ARIEN SM) –
оч. хор

ЮФ КАНТЕМИРОВСКИЙ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА (ЗАЙЭР ИЗ СА х МАУР) – н/я



Класс: чемпионов НКП / Club champion class

STANLEY PAT TORNADO (SILVER x SP BONNI BLU)
отл. 1, ЛК, ЛПП, ЧК

CICERON IZ DINASTII CHEMPIONOV (QUINTIUANO DRM x DREAM) –
отл. 2, СС

WIND OF GLORY VALE DEI LORD (PRESTIGE x ROTHORMJY DREAM AKASHA) –
отл. 3, СС

SOKROVICHE NATSII BENTLEY BRIGHT (OA YARIS x PAMPEYA OT LB) –
отл. 4, СС



L
ОRD DLJA DOMA ALVIK S ESENINSKOGO (SONA BENTLEY BRIGHT x KPLV YANETTА-III) – отл. 5, СС

OLLADA ARLEKIN GASPAR (DONJUAN DRM x OA SOPRANO) -
отл

RIMSKIY KVARTAL ANTONIO BANDEROS (DD QUENTIN x UMA TURMAN) –
оч. хор






Суки
Класс: бэби / Baby class

АНХЕЛЬ КАНТЕМИРОВСКАЯ (БАЗИР х ОРДЖИ) – оч. персп. 1, ЛБС

РУС БЕСТ ЛАЙН ФЛОРЕНЦИЯ (РБЛ ЦЕЗАРО ДЖОРДЖИО х РБЛ ДАНАЯ) – персп. 3

ATHENA DELLA PORTA DIPINTA (BRUCE DPD x KHANNA) – персп. 4

ДЕПЕШЕ МОДЕ ВЕРСАЛИНА (СП Ю*ФРАЙ x СП ПРАЙДА ИНФИНИТИ) - персп

БУЛЛ СТРОНГ МИРРА (ФОРСАНДЖЕЛЕС КПЛВ САКРАМЕНТО) – н/я



Класс: щенков /Puppy class
АПРИОРИ БЕСТ ИТАЛИЯ (CHARLIE DRM х АБ АСТОРИЯ) – оч. персп. 1, ЛЩС

ЛАРИ ВИКТОРИО ПОМПЕЯ (ОА ГАСПАР х КПЛВ ЯНЕТТА-III) – оч. персп. 2

LENA (DEVIL x ASSIA) – оч. персп. 3

АРМАНИ СТАЙЛ ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕСПИОНОВ (CICERON IZ DC x ИЛЛАДА) – оч. персп. 4

ЛАРИ ВИКТОРИО ПРИНЦЕС ФОР АВЭ ЮНИВЕРСЕЛ (ОА ГАСПАР х КПЛВ ЯНЕТТА-III) – оч. персп

MARILU DELLA PORTA DIPINTA (ITCH DPD x MAGDALENA DEI RE DI ROMA) - персп



Класс: юниоров / Junior class

RETRO ROCHE BARBERRY (ERMES DRM x GRINVUD RETRO ROSHE STAR) – отл. 1, ЛЮС, ЮЧК
APRIORI BEST ELITA (CHARLIE DRM x VASSABI) – отл. 2, ЮСС

КЛЕОПАТРА ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (WIND OF GLORY VALE DEI LORD х ЦИРЦЕЯ БЛЕК МУН ИЗ ДЧ) – отл. 3, ЮСС

APRIORI BEST EUROPA (CHARLIE DRM x VASSABI) – отл. 4, ЮСС

ЛАРИ ВИКТОРИО ЭНЕРДЖИ СТАР (ОА ГАСПАР х ЯСИНА ФОРТУН СНОУ) - отл

БЕСТ БЛЮ КОРСО ЛАВ ЭФФЭА (ROMEO х ЦЕЛЕСТИАЛ БЛЮ СТАР ИЗ ДЧ) – оч. хор

STANLEY PAT ULFI (MARVIN DPD x CHAWLI-IVASANSOFI DLJA SP) – оч. хор

STANLEY PAT USLADA (MARVIN DPD x CHAWLI-IVASANSOFI DLJA SP) – оч. хор

ИМПРЕЗО ПОЛАРИС ГАБРИЕЛЛА (ROTHORM JY DREAM COULD CASE х ИП РОКСАНА ДЭ РИЗОТТО) – оч. хор

KORONA MIRA OT NEL’Z JUSSEN (OA DAVID x IGRA TENEY OT NEL’Z JUSSEN) – оч. хор

РИМСКИЙ КВАРТАЛ НАОМИ КЕМПБЕЛЛ (GO CHAMPION DINASTY BCTSD X РК БРИДЖИТ БАРДО) – оч. хор

ДЕЙЛИ ЛАКК ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (GO CHAMPION DINASTY BCTSD х АТТАК ИН ЗЕ РИНГ ИЗ ДЧ) – оч. хор

ЛИБЕРТИ ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (АБСОЛЮТ ДЕЛАЙТ ИЗ ДЧ х НИТЦА СПЕШИАЛИ ШОУ ИЗ ДЧ) – оч. хор

БИС РИМСКИЙ КВАРТАЛ ИЗ ЗВЕЗДНОЙ СТАИ (ОА ГАСПАР х РК АНЖЕЛИНА ДЖОЛИ) – н/я

ГРАНД ДЕФЕНС РУС-С ГЕРЦОГИНЯ (КПЛВ КУАРОН х ГРАНД ДЕФЕНС РУС-С ЕЛИЗАБЕТ) – н/я

КАМ ТУ АМБЕРЛЕНД ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (WIND OF GLORY VALE DEI LORD х ЦИРЦЕЯ БЛЕК МУН ИЗ ДЧ) – н/я



Класс: промежуточный / Intermed class

БОГЕМА БЛЕЙЗ ЕВА БЬЮТИФУЛ (ББ ГЕВЕН МАККИНИ х БРАТИСЛАВА ДЛЯ ББ ИЗ МАРИГРАДА) – отл. 1, КЧК

БОГДАНА РАДА (CARNERA DRM x АЗЗУРО ЛА ПЕРЛА БЕККИ) – отл. 2, СС

BODYGUARD LAND GEISHA (KROM DELLA VALLE DEI LORD x OMELLA)- отл. 3, СС

ЭСМИРАЛЬДА ДОННА АРМАНИ (СОНА БЕНТЛИ БРАЙТ х ОЗЗИ КРАСА ПАЛЕРМО) – отл. 4, СС

РУС БЕСТ ЛАЙН ОВАЦИЯ (РБЛ ЦЕЗАРО ДЖОРДЖИО х РБЛ ТЕРРИ ТАБАСКО) - отл

STANLEY PAT SAKURA (IYALICA TERRARE JAGGER SP x SP MIA) – оч. хор

БУЛЛ СТРОНГ ЛЕКСА (QUINTIUANO DRM х E-N PERIS) – оч. хор

ЖИВАНШИ ДОЧЬ ЯГРА ОТ НЭЛ’З ЮССЕН (YAGR x СП ЯШМА) – оч. хор

ЭКСКЛЮЗИВ-Н РОМИНА (VULCAN OF BAJER FOR E-N x АИДА ФОР Э-Н ИЗ АРИСТОКРАТОВ) – оч. хор



Класс: открытый / Open class

ЭКСКЛЮЗИВ-Н ЛОНДОНЗАРА (TEQUILA X Э-Н ЛИНДА) – отл. 1, ЛС-3, КЧК

СТАБИЛИТИ ПОЗИТИОН ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (ЦИЦЕРОН ИЗ ДЧ х ELKENA CORSO IMPERIUM) – отл. 2, СС

ОРНЕЛЛА ИЗ ЗОЛОТОГО ВЕНЦА (ЦИЦЕРОН ИЗ ДЧ х ВЕРОНИКА ИЗ ЗВ) – отл. 3, СС

СОКРОВИЩЕ НАЦИИ ЕНИГМА (ОА ГАСПАР х СОНА АРАБЕСКА) - отл

ЛАРИ ВИКТОРИО ГИНЕЯ (КАЗАНОВА ДЛЯ РК х АСУНТА) – оч. хор
GLOVER DU CLOS D’ATTILA (AREX x DD LUANA) – оч. хор

ЛИНИЯ БЛОУРС ПАТРИСИЯ (ОТЕЛЛО ДРМ х ТЕССИ) – оч. хор

ЗАРКЕЛЛА (ЮФ КАНТЕМИРОВСКИЙ ИЗ СА х ЖЕНЕВА)



Класс: рабочий / Working class

ДЕПЕШЕ МОДЕ БУГАТТИ (АБСОЛЮТ ДЕЛАЙТ ИЗ ДЧ х СП ТИФФАНИ) – отл. 1, КЧК

АМБЕРЛЕНД А’КИРА (CESARE x RAISSA) – отл. 2, СС

ЛИНИЯ БЛОУРС ПАЛЛАДА (OTELLO DRM x TESSI) – оч. хор

ЛИНИЯ БЛОУРС ВИКТОРИЯ (ЛЕКСУС ИЗ ДЧ х ЧИО-ЧИО-САН) – оч. хор

ЭКСКЛЮЗИВ-Н ОМБРА (VULCAN OF BAJER FOR E-N x E-N LARA) - хор

СПАРТА (BOBBY JONES x MADISON) - хор



Класс: чемпионов / Champion class

STANLEY PAT LUCIA (SP YUSTAS x ARETUSA DRM) – отл. 1, КЧК

ИМПРЕЗО ПОЛАРИС АМАЗОНКА (ROTHORM JY DREAM COULD CASE х ИП КАССИОПЕЯ) – отл. 2, СС

ИН’ФАНТА ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА (АРАГОН ДЛЯ ОА х ЧИЗАРО ЛОРС ЖАКЛИН) – отл. 3, СС

ВОНЕМА BLAZE DIDOU(ARAGON DLJA OA x ВB APRIEL) – отл. 4, СС

ЛИНИЯ БЛОУРС ХАННИ (СЕЛИГЕР ИЗ ДЧ х ЛБ ПАССАДЕНА) – отл. 5, СС



Класс: чемпионов / Champion class

STANLEY PAT BAKKARDI (SP LEON x SP UMA TURMAN) – отл. 1, ЛС-2, переходящий ЧК

REASON YOUR LUCK IZ DINASTII CHEMPIONOV (CICERON IZ DC X ARIA IZ DC) - отл. 2, СС

ХАННА (RAMON DPD x ZHASTIN) – отл. 3, СС

IGRA TENEY OT NEL’Z JUSSEN (CICERON IZ DC x SHOU DLJA NEL’Z YUSSEN IZ DC) – отл. 4, СС

EKSKLUZIV-N LARA (OTELLO DRM x E-N BARONESSA) - отл



Класс: чемпионов НКП

CELESTIAL BLUE STAR IZ DINASTII CHEMPIONOV (CICERON IZ DC x HIGHLIFE SILVA IZ SA)отл. 1, ЛС, ЧК

STANLEY PAT ITALIA (BARONE DEI RE DI ROMA x SP ETOILE) - отл

STANLEY PAT CALIPSO (ITALICA TERRAE JAGER SP x SP REBEKKA) - отл

STANLEY PAT ZLATA (ITALICA TERRAE JAGER SP x SP GABRIEL) - отл

RIMSKYI KVARTAL ZETA JONES (JACK DE MARIO x RK BRIDGIT BARDO) - отл





Конкурс питомников:
Династия Чемпионов - 1 место



Конкурс пар:

СТАБИЛИТИ ПОЗИТИОН + ЦИЦЕРОН ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ – 1 место

СТЕНЛИ ПЕТ ТОРНАДО + СТЕНЛИ ПЕТ ИТАЛИЯ – 2 место



Конкурс лучший производитель:

OLLADA ARLEKIN GASPAR – 1 место



Конкурс лучшая голова:

Кобели: ИМРЕЗО ПОЛАРИС ГАЙ ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ

Суки: APRIORI BEST EUROPA



Конкурс лучший корпус:

Кобели: CICERON IZ DINASTII CHEMPIONOV

Суки: ЭКСКЛЮЗИВ-Н ЛОНДОНЗАРА



Конкурс лучшие движения:

Кобели:STANLEY PAT TORNADO

Суки: RETRO ROCHE BARBERRY

 

 

 

источник: http://corsoclub.org/index.php?showtopic=1830&page=1

 

 

02.12.16 Добавлены фото щенков от Текилы и Зои>>>

 

02.12.16 Добавлены фото щенков от Текилы и Рафаэллы >>>

 

Отдается кобель кане корсо 6 лет!!!>>>

 

 

Питомник Кане Корсо

РКФ Питомник Кане Корсо "ЭКСКЛЮЗИВ-Н"


Телефоны для справок:

 

8 (903) 151-10-39

(viber, whats app)

8 (916) 151-10-20

( viber, whats app, telegram)

8 (925) 502-59-30 МОБ.

(и для смс)

 

 

(viber, whats app) МОБ.

8 ( 495) 502-59-30

8 (499) 721-07-56 ДОМ.

 

E-mail питомника:

belih.75@mail.ru

 

Владелец питомника кане корсо

"ЭКСКЛЮЗИВ-Н"

Белых Наталия Михайловна

 

Питомник кане корсо в Москве: район Кожухово, метро Выхино, Новокосино.

 

Рейтинг@Mail.ru

 

 


Besucherzahler Beautiful Russian Girls for Marriage
счетчик посещений