10 Национальный Чемпионат Кане Корсо 2007 год (эксперт Гвидо Вандони, Италия)

Результаты выставки взято с К-9
Эксперт: Гвидо Вандони (Италия)

Абривиатуры:
Титулы:

Отл – отлично
Оч.хор – очень хорошо
Хор – хорошо
Оч.пер – очень перспективен
Пер – перспективен
Не пер – не перспективен
КЧК – Кандидат в чемпионы Клуба
ЧК – Чемпион Клуба
СС – сертификат соответствия
ЛБ – Лучший Бебик
ЛЩ – Лучший Щенок
ЛЮ – Лучший Юниор
ЛС – Лучшая сука
ЛК – Лучший Кобель
ЛПП – Лучший Представитель Породы

Питомники:
РБЛ – Рус Бест Лайн
ДЧ – Династия Чемпионов
СА – Созвездие Адомаса
БК – Браво Корсо
Э-Н – Эксклюзив-Н
СП – Стенли Пет
ОА – Оллада Арлекин
КПЛВ – Кане Пер Ла Вита
ЧЛ – Чизаро Лорсс
КББ – Корсо Белла Браво
ДПД – Дела Порта Дипинта

Заявлено – 137 собаки
Экспонировалось – 119 собак

ЛБ – Донст Спик Эбаут Ми из Династии Чемпионов
ЛЩ – Стенли Пет Ультиматум
ЛЮ – Стенли Пет Торнадо
ЛС, ЛПП - Bentli
ЛК – Оллада Арлекин Вивальди

КОБЕЛИ

Класс беби:
* динамик форсе из дч (Лондон Зе Бест из ДЧ + Идея из ДЧ) – не было
* флинт из са (Бенито Дей Мартинотти + Бентли), 31.12.06 – пер, ЛБК

Класс щенки:
* аристо из дч (Империал Роял Флеш из ДЧ + Нитца Спешл фо Шоу из дч), 30.07.06 – оч.пер
* э-н клото (э-н Шоколад + Э-Н Бруна2), 30.07.06 – оч.пер, 4 место
* радж из са (Тарабас + ЧЛ Жаклин), 8.08.06 – оч.пер, 5 место
* СП УДЬТИМАТУМ (Тарабас + Баронесса), 15.09.06 – оч.пер, лщк, лщ
* родриго (Атренто + Ирада), 12.10.06 – пер
* кбб шафт (кбб Джованни + Э-Н Бриджит), 13.10.06 – не пер
* кплв заккария (кплв Мохаммед Али + Ежевика), 16.10.06 – пер
* кбб юнг рейн (Гранд Дефенс Рус-С Елисей + КББ Бианка), 24.10.06
* оа эрик (Бенито Дей Матринотти + ОА Долорес), 13.10.06 – оч.пер, 3 мсето
* ДЖУСТО (Сильвер + А Джулия), 13.10.07 – оч.пер, 2 место

Класс юниоров:
* АСКАНИО ОТТИМО (Алкатор + Гуинея), 17.11.05 – отл

* оскар из са (???) – отл
* оа фарон (оа Вивальди + Фани), 1.01.06 – отл
* ВИКОНТ (Бобби Джонс + Марион), 15.01.06 – отл
* joselito del rosso malpelo (Dei Dauni Conan + Retra), 15.01.06 – оч.хор
* бк ролус (бк Джедай + БК Селена-Луна), 1.03.06 – не было
* КПЛВ Уругвай (КПЛВ Мохаммед Али + КПЛВ Франка), 25.03.06 – оч.хор
* РБЛ ПЕРСИФАЛЬ (Скаккоматто + Ульза), 26.03.06 – оч.хор
* базир фо э-н (э-н Пикассо + Вуаль Дей Рико), 3.04.06 – отл, 2 место
* РБЛ СИЛЬВЕСТР (Скаккоматто + Бореалис Рус Виктория), 21.05.06 – отл
* ЛУИДЖИ (Бобби Джонс + Анхелия), 1.06.06 – отл
* оа хантер (оа Вивальди + Djon Della Porta Dipinta), 28.06.06 – отл, 3 место
* оа хард (оа Вивальди + Djon Della Porta Dipinta), 28.06.06 – отл, 4 место
* МАУРИЦИО (Армандо + Аманда), 2.07.06 – оч.хор
* СП ТОРНАДО (Сильвер + СП Бонни Блу), 20.07.06 – отл, люк, лю
* tit nostre speranze (Ettore + Debera Nostre Speranze), Украина, 28.07.06 – отл

Класс промежуточный:
* корсо де люкс арди (Рио Дей Мурджезе + Э-Н Урса), 1.06.05 – отл
* guiseppe della porta dipinta (Ares dei Sevanbull + Rene Della Porta Dipinta), 12.06.05 – отл, 3 место, сс
* некст ин фьючер из дч (Йемен Дела Порта Дипинта + Агнешка Моя Прелесть), 13.06.05 – не было
* э-н элегант (э-н Пикассо + Э-Н Наполи), 11.08.05 – отл
* ерл грей из са (Сильвер + Бентли), 26.09.05 – отл, 4 место, сс
* джонни дэпп (э-н Блэк + Эвитта), 17.10.05 – отл, 5 место
* BRENNO (Karl + Furia), 1.01.06 – отл, 2 место, сс
* оа фьючерс (оа Вивальди + Фанни), 1.01.06 – отл
* ВИНСЕНТ (Бобби Джонс + Марион), 15.01.06 – оч.хор
* РБЛ О”ГРОЗБИ (Скаккоматто + РБЛ Ванда), 22.01.06 – отл, кчк
* рбл норман ( Марсель + РБЛ Барбара) – оч.хор

Класс открытый:
* ЛУИДЖИ (Yarak della Porta Dipinta + Аттика), 15.01.03 – оч.хор, 3 место
* dunkan nostre speranze (Richard Della Porta Dipinta + Sarah Della Porta Dipinta), Беларусь, 24.11.04 – отл, 2 место, сс
* джитерри (э-н Блэк + Леди), 21.02.05 – оч.хор
* МАРЧЕЛЛО (Нерон дел Антико Черберус + Аморе Мио), 8.03.05 – не было
* ФЛИНТ (Армандо + Ноли), 12.05.05 – оч.хор
* КПЛВ ДАНТЕС (Юрий + Э-Н Карина), 30.05.05 – отл, кчк (???)
* енсон из са (Сильвер + Бентли), 26.09.05 – не было

Класс рабочий:
* АЛКАТОР (Йемен Дела Порта Дипинта + Адель), 3.12.02 – оч.хор
* АРИСТО (Э-Н Ункас + Бриджит из Русского Чуда), 15.12.03 – оч.хор
* АДОРНО (Рио Дей Мурджезе + Э-Н Донателла), 25.06.04 – отл, 3 место, сс
* корсо де люкс адриано (Рио Дей Мурджезе + Э-Н Урса), 1.06.05 – отл, 2 место, сс
* оа страдивари (оа Вивальди + ОА Долорес), 30.08.05 – оч.хор
* рус бест лайн икаро (рбл Адольфо + Бореалис Рус Виктория), 30.07.04 – отл, КЧК
* АДОНИС (А”Симба + Барбара) – отл, 4 место, СС

Класс победителей:
* ЮДЖИН (Э-Н Ункас + Матри), 17.01.03 – оч.хор
* леогрето биг прайс из дч (???), 26.09.04 – отл, рез.ЛК, чк
* оа норд (оа Вагнер + ОА Даллила), 30.11.04 – отл, 3 место, сс
* э-н шоколад (э-н Пикассо + Э-Н Кармен), 15.06.05 – отл, 4 место, сс
* кплв наутилус (Юрий + КПЛВ Калиста), 15.10.05 – отл, 2 место, СС
* дополнительный номер – отл

Класс чемпионов:
* ОА ВЕРМУТ (Йемен Дела Порта Дипинта + Ред Лайтхаус Гейша Сан), 24.03.03 – отл, 3 место, сс
* э-н буч (э-н Урсо + Фируза), 19.06.04 – не было
* э-н брис (э-н Урсо + Фируза), 19.06.04 - отл
* нинель неро боно (Шелден + КПЛВ Виталина), 24.07.04 – отл, 4 место, сс
* оа кортес (оа Вивальди + Бритни), 14.08.04 – отл, КЧК
* НАГИР (Армандо + Терезита), 14.12.04 – отл
* БК Фаворито (БК Совенто + БК Примадонна), 22.08.05 – отл, 2 место, сс
* е”мир хан из са (Сильвер + Бентли), 26.09.05 – не было

Класс чемпионов нкп:
* э-н пикассо (Альба Юмс Эрос + Э-Н Бестии), 23.08.03 – отл, 3 место, сс
* империал роял флеш из дч (Нерон дел Антико Черберус + Грета Ферст для ДЧ) – отл, 2 место, сс
* оа вивальди (Йемен Дела Порта Дипинта + Ред Лайтхаус Гейша Сан), 24.03.03 – отл, ЛК


СУКИ

Класс беби:
* э-н никита (э-н Шоколад + Блэк Стар Алекса), 5.12.06 – пер, 3 место
* э-н наоми (э-н Шоколад + Блэк Стар Алекса), 5.12.06 – оч.пер, 2 место
* услада для фалинфилда (Guiseppe DPD + Европа Глинт оф Голд из дч), 10.12.06 – не было
* оа юна (оа Вивальди + Иза), 12.01.07 – оч.пер (??), 4 мсето
* САНДРА (Бобби Джонс + Луидора), 3.11.06 – не было
* донт спик эбаут ми из дч (Лондон зе Бест из ДЧ + Изел Из ДЧ) - оч.пер, ЛБС, ЛБ

Класс щенков:
* ария из дч (Империал Роял Флеш из ДЧ + Нитца Спешл фо Шоу из дч), 30.07.06 – оч.пер, лщс
* э-н клотильда (э-н Шоколад + Э-Н Бруна2), 30.07.06 – пер
* стефани из са (Dei Dauni Quentin + ЧЛ Жаклин), 20.08.06 – пер
* РБЛ ЧИНЗАНА (Приам + РБЛ Лурдес), 4.09.06 – оч.пер
* сп ума турман (Тарабас + Баронессе), 15.09.06 – оч.пер, 3 место
* РАМИНА (Атренто + Ирада), 12.10.06 – пер
* УМА ПРИМАРИО (Этторе + Банга), 15.10.06 – пер
* САНДРА (Бобби Джонс + Луидора), 3.11.06 – пер
* bentli la valle dei lord (Чираселло + Джоя) – оч.пер, 4 место
* меджик версион замбара (э-н Блэк + Адель), 20.10.06 – оч.пер, 2 место

Класс юниоров:
* сп лавли лак (Сильвер + Батиста Урбина), 14.11.05 – отл, люс
* тарнетта флеш тайм из дч (Йемен Дела Порта Дипинта + Дисскусия из дч), 18.11.05 – отл, 2 место
* АРМАНДА (Армандо + БК Джиойра), 15.12.05 – отл, 4 место
* ПАНТЕРА (Moris + Meri), Беларусь, 12.01.05 – отл
* ВИКСИ (Бобби Джонс + Марион), 15.01.06 – не было
* ВИКТОРИЯ (Бобби Джонс + Марион), 15.01.06 – оч.хор
* э-н чилли пепперс (э-н Нео + Э-Н Ирга), 26.01.06 – оч.хор
* инфинити из са (Баджио + Абиридже), 6.02.06 – отл
* nikita nostre speranze (Yemen DPD + Sarah DPD), Украина, 21.03.06 – оч.хор
* РБЛ ПАМЕЛЛА (Скаккоматто + Ульза), 26.03.06 – оч.хор
* гаити фо э-н (э-н Пикассо + Фантагерро), 2.05.06 – отл
* альба юмс моника фо э-н (э-н Нео + Э-Н Пума), 21.05.06 – отл, 3 место
* КРЕОЛКА (Арек + Улада Грорисса), 29.05.06 – оч.хор
* обнинск фаворит ж”елизавета (А”Дэрой + Магнолия), 24.06.06 – оч.хор
* РБЛ ХЕЛСИ (Сильвер + РБЛ Лайза) – отл
* СП СЕСИЛЬ (Dauno + Жули ДПД) – отл

Класс промежуточный:
* ЮНОНА (Бобби Джонс + Жасмин), 4.10.05 – отл, 3 место, СС
* ЮККА (Бобби Джонс + Жасмин), 4.10.05 – оч.хор, 4 место
* БРУНА (Karl + Furia), 1.01.06 – не было
* онли ю грета 2 из дч (э-н Блэк + чл Гараделли), 17.06.05 – отл, кчк
* оа симба (оа Вивальди + ОА Долорес), 25.09.05 – отл, 2 мсето, СС

Класс открытый:
* БЕАТРИЧЕ (Байрон + Дакнесс Лациос Фераджи), 6.08.03 – отл, 2 место, сс
* идея из дч (Нерон дел Антико Черберус + Грета Ферст для дч), 5.07.04 – оч.хор
* debera nostre speranze (Richard Della Porta Dipinta + Sarah Della Porta Dipinta), Украина, 24.11.04 – отл, 3 место, сс
* чл жаклин (Бенито Дей Мартинотти + Ностальжи), 30.09.04 – отл, кчк
* блэк стар АЛЕКСА(Белл Грегори + Гранд Дефенс Рус-С Грета), 4.01.05 – отл, 4 место, сс
* гавана (э-н Блэк + Кристи де Маг Аурина), 20.04.05 – оч.хор
* ТЕФИ (Бобби Джонс + Анита), 4.05.05 – оч.хор
* ЧАКРА (Бобби Джонс + Фрида), 14.09.05 – не было
* еффи из са (Сильвер + Бентли), 26.09.05 – не было

Рабочий класс:
* дискуссия из дч (Неро дел Антико Черберус + КПЛВ Латтея), 13.09.03 – оч.хор, 1 место
* ГРЕЙТА (Армандо + Венеция), 19.05.04 – оч.хор, 2 место
* бланка корсарас ( Юрий + Тамипу Доминика Вело Фиделия), 2.10.05 – оч.хор, 3 место

Класс победителей:
* ФАННИ (Армандо + Имбира), 3.08.03 – отл, 4 место, сс
* нинель неро баракуда (Шелден + КПЛВ Виталина), 24.07.04 – оч.хор
* КПЛВ ЦЕСАРЕВНА (Юрий + Гвидион Графи), 12.09.04 – отл, 2 место, сс
* кплв юлианна (Юрий + Елизавета из Русского Чуда), 1.02.05 – отл, кчк
* грей ляля из са (Нуар + Дакнесс Лациос Фераджи), 22.03.05 – отл, 3 место, сс
* эра квин оф даймонд из дч (Владимир ДПД + Агнешка Моя Прелесть), 31.03.04 – не было

Класс чемпионов:
* ОА ВАЛЕНСИЯ (Йемен Дела Порта Дипинта + Ред Лайтхаус Гейша Сан), 24.03.03 – отл, 3 место, СС
* БЕНТЛИ (Байрон + Дакнесс Лациос Фераджи), 6.08.03 – отл, чк, лс, лпп
* рбл зольвейг (Марсель + РБЛ Адель), 21.03.04 – отл, 5 место
* империя из дч (Нерон дел Антико Черберус + Грета Ферст для дч), 5.07.04 – отл, 4 мсето, сс
* чл жади таша (Бенито Дей Мартинотти + Ностальжи), 30.09.04 – отл, 2 место, СС
* AKCJA (Victjr dpd + Grace), Беларусь, 20.04.05 – отл, 6 место

Класс чемпионов нкп:
* гретта ферст для дч (Йемен ДПД + Бонита), 31.07.02 – отл, рез.ЛС
* БЛЭК ПУМА (Рио Дей Мурджезе + Э-Н Урса), 22.02.04 – отл, 2 место
* ВАЛЕНСИЯ (Э-Н Блэк + Адель), 25.08.04 – отл, 3 место

КОНКУРСЫ:

ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК:
1 место – Династия Чемпионов
2 место – Эксклюзив-Н

ЛУЧШАЯ ПАРА:
1 место – Империал Роял Флеш из Династии Чемпионов + Гретта ферст для Династии Чемпионов

ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
1 место – Эксклюзив-Н Пикассо

При копирование фото-ссылка на сайт Эксклюзив-Н обязательна!!!

02.12.16 Добавлены фото щенков от Текилы и Зои>>>

 

02.12.16 Добавлены фото щенков от Текилы и Рафаэллы >>>

 

Отдается кобель кане корсо 6 лет!!!>>>

 

 

Питомник Кане Корсо

РКФ Питомник Кане Корсо "ЭКСКЛЮЗИВ-Н"


Телефоны для справок:

 

8 (903) 151-10-39

(viber, whats app)

8 (916) 151-10-20

( viber, whats app, telegram)

8 (925) 502-59-30 МОБ.

(и для смс)

 

 

(viber, whats app) МОБ.

8 ( 495) 502-59-30

8 (499) 721-07-56 ДОМ.

 

E-mail питомника:

belih.75@mail.ru

 

Владелец питомника кане корсо

"ЭКСКЛЮЗИВ-Н"

Белых Наталия Михайловна

 

Питомник кане корсо в Москве: район Кожухово, метро Выхино, Новокосино.

 

Рейтинг@Mail.ru

 

 


Besucherzahler Beautiful Russian Girls for Marriage
счетчик посещений