РОССИЯ-1

 

Кобели

Класс: бэби / Baby class

 

ВОЛАНД ФОН ЛАРИ ВИКТОРИЯ (ОА ГАСПАР х РАЙСИНГ СТАР ЦЕРЕМОНИЯ ПОБЕДЫ) – оч. персп., 1, ЛБК

 

РИМСКИЙ КВАРТАЛ ОСКАР ДЕ ЛА ХОЙЯ (DON CHISCIOTTE DRM x RK VIVIEN LI) – оч. персп., 2

 

АРЧИ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА (ЯНИС ИЗ СА х ГРЕЙ ФИФА ИЗ СА) – оч. персп., 3

 

ХАДАР ВИННЕР ИЗ ФОРЦАБЕЛЛО (LEO x BEYONCE) – оч. персп.

 

ДАРИОРИЧЧИ (KANZAS SITY x E-N LOVE STORY) – персп.

 

ЭМПИРЕ МЕЙКЕР ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (ЦИЦЕРОН ИЗ ДЧ х Ю СИЛЬВЕР ВОЙС ИЗ ДЧ) – персп.

 

 

 

Класс: щенков / Puppy class

 

AUFUSTO DE BELLA CORSO (MARLO IMPERIAL MOLOSS x PRETIOUS DE BELLA CORSO) – оч. персп., 1, ЛЩК

 

ЛАРИ ВИКТОРИО РИНГО СТАР (SONA EKARI x АСУНТА) – оч. персп., 2

 

STANLEY PAT STORM (KPLV MOHAMMED ALI x SP VILINA) – оч. персп., 3

                                                                                                                            

ARMANDO DELLA PORTA DIPINTA (BRUCE DPD x KHANNA) – оч. персп

 

ARTURO DELLA PORTA DIPINTA (BRUCE DPD x KHANNA) – персп.

 

БЛЭК СТАР ВИННЕР ВЕРОН ДЕЛЬ РЕЙ (СП ТОКИО ФОР КПЛВ х БЛЭК СТАР ВИННЕР АВИОЛЬ БЭСТ) – персп.

 

 

 

 

 

Класс: юниоров / Junior class

 

НОЧНОЙ ДОЗОР АЛМАЗНЫЙ ФОНД (ЖАН КОНОН КВИНТО х НД ЭКСТЕЗИ) – отл., 1, ЛЮК, ЛЮ

 

DOOM STAR KARUNA CORSO SEMIZ KI-MA (QUINTIUANO DRM x AMBA CORSO IMPERIUM) – отл., 2

 

НОЧНОЙ ДОЗОР БОТИЧЕЛЛИ (WIND OF GLORY VDL х НД ЭЛЬЗА) – отл., 3

 

БЕСТ БЛЮ КОРСО ЛЭНД ОФ БЬЮТИ (ROMEO х ЦЕЛЕСТИАЛ БЛЮ СТАР ИЗ ДЧ) - отл

 

БЕСТ БЛЮ КОРСО ЛУК ЭТ БЕТМЕН (ROMEO х ЦЕЛЁСТИАЛ БЛЮ СТАР ИЗ ДЧ) - отл

 

JEALOUS LOVER IZ DINASTII CHEMPIONOV (CICERON IZ DC x FAIRU ANGEL IZ DC) - отл

 

АПРИОРИ БЕСТ ИОРДАН (CHARLIE DRM х АБ АСТОРИЯ) – отл

 

БОГЕМА БЛЕЙЗ ЖАСТИН (АРАГОН ДЛЯ ОА х ББ АПРИЛЬ) - отл

 

ИПРЕЗО ПОЛАРИС ЛИДЕР (ROTHORMJY DREAM COULD CASE х IP KASSIOPEYA) - отл

 

РУС БЕСТ ЛАЙН РАФАЭЛЬ (WIND OF GLORY VDL х РБЛ УГРОЗА) - отл

 

ФАРТ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА (ШИК ИЗ СА х Ю’НИКА ИЗ СА) – оч. хор

 

ARTU’DELL’APPIO (RUDY x KUMA DELL’APPIO) – н/я

 

АПРИОРИ БЕСТ НЕРОН (TANCREDI DRM х АБ БЕЛИВ ИН ЛАВ) – н/я

 

 

 

 

 

Класс: промежуточный / Intermed class

 

ИМРЕЗО ПОЛАРИС ГАЙ ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ (ROTHORM JY DREAM COULD CASE х ИП РОКСАНА ДЭ РИЗОТТО) – отл. 1

 

IMPERIYA SLAVY YAGUAR (AOREVER MY LOVE IZ DC x ANTALIA IMPERIA SLAVY) – отл. 2

 

ИСЕ ЭНД ФАЙЕР ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (IMPERIAL ROYAL FLASH IZ DC x БАСТИНДА) – отл. 3

 

МАГИК БРИЛЛИАНТ ПРАЙД РОКЕН РОЛ (LEO x САНДРА ДЕЛЬ ВИТТОРИА ФИОРЕ) – отл. 4

 

RUS BEST LANE ONIX (RBL CEZARO GEORGIO x RBL TERRI TABASCO) – отл

 

БЛЭК СТАР ВИННЕР БАРКЛАЙ ДЕ ТОЛЛИ (СП Ю’ФРАЙ х ЛБ КАЛИПСО) - отл

 

ГОУИНГ ТУ ВИН ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (ЛЕКСУС ИЗ ДЧ х Э–Н ПАОЛИНА) – оч. хор

 

 

 

 

 

Класс: открытый / Open class

 

ВОНЕМА BLAZE EVRO BLACK KING (BB GEVEN MAKKINI х BRATISLAVA DUA BB IZ MARIGRADA) – отл. 1, ЛК, ЛПП, САСIВ

 

СОКРОВИЩЕ НАЦИИ ЕРАЛАШ (ОА ГАСПАР х СОНА АРАБЕСКА) – отл. 2

 

РУС БЕСТ ЛАЙН ДЖОКЕР (РБЛ ЦЕЗАРО ДЖОРДЖИО х РБЛ Р’ДЖАНИ) – отл. 3

 

ENIM PRIORE LOKO (WIND OF GLORY VDL x MOIRA DRM) - отл

 

KANKTOR-T INDIANA JONES (CICERON IZ DC x ASTARTA) - отл

 

СОКРОВИЩЕ НАЦИИ ЕКАРИЙ (ОА ГАСПАР х СОНА АРАБЕСКА) - отл

 

ДАНГЕPОУС РИВАЛ ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (GO CHAMPION DINASTY BCTSD х АТТАК ИН ЗЕ РИНГ ИЗ ДЧ) - отл

 

ИМПРЕЗО ПОЛАРИС ЗЕВС (ЛУИДЖИ ЛЕО х ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ ИЗ ДЧ) - отл

 

СТЕНЛИ ПЕТ ЛАНКАСТЕР (СП ЮСТАТС х ARETUSA DRM) - отл

 

BULL STRONG LEON (QUINTIUANO DRM х E-N PERIS) – оч. хор

 

BULL STRONG LUCKY STAR (QUINTIUANO DRM х E-N PERIS) – оч. хор

 

DINO DELLA VALE DEGLI ORSI ALI (GVIDO SM x ORSA DELLA VALE DEGLI ORSI ALI) – оч. хор

 

КАНЕ ПЕР ЛА ВИТА ХАБИБ (КПЛВ МОХАМЕД АЛИ х КПЛВ ЖАНИ ША ДЕН-II) – оч. хор

 

ЛОРД МАДЖЕСТИК ДЕНДИ (MAJOSHAZA REME FAUSTO x DREAM) – оч. хор

 

САТИСФАКТИОН ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (ЦИЦЕРОН ИЗ ДЧ х ELKENA CORSO IMPERIUM) – оч. хор

 

ЦЕНТУРИОН ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (QUINTIUANO DRM x DREAM) – оч. хор

 

RIMSKIY KVARTAL LORD BAYRON (DOMICIAN x RK VIVIEN LI) – н/я

 

 

 

 

 

Класс: чемпионов / Champion class

 

РУСБЕСТЛАЙНЧАРЛИ II (РБЛОСЕТТИНГхЛЕТИТБИИЗДЧ) – отл. 1, ЛК-2, RCACIB

 

BOHEMA BLAZE GEVEN MAKKINI (LEO x BIGGI BIOTTI) – отл. 2

 

LОRD DLJA DOMA ALVIK S ESENINSKOGO (SONA BENTLEY BRIGHT x KPLV YANETTА-III) – отл. 3

 

ЦИЦЕРОН ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (QUINTIUANO DRM x DREAM) - отл

 

KANE PER LA VITA TWISTER (СП ТОКИО ФОР КПЛВ х КПЛВ ТЕЙЛА) - отл

 

MADJESTI VERONI (CORSO DE LYUKS ARDI x ZHELEZNAYA LADY) - отл

 

ROMEO (GENESIOSTEEWE x RINA) - отл

 

YANIS IZ SOZVEZDIYA ADOMASA (SP DZHOVANNI DRAGO DESTRO x CHIZARO LORS ZHAKLIN) - отл

 

КАНЕ ПЕР ЛА ВИТА ИНКАНТО (СП ТОКИО ФОР КПЛВ х КПЛВ КЛИМЕНТИНА) - отл

 

CENTR OF ATTRACTION IZ DINASTII CHEMPIONOV (CICERON IZ DC x HIGHLIFE SILVA IZ SA) – н/я

 

 

 

 

 

Суки

Класс: бэби / Baby class

 

АРИСАКА ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА (ЯНИС ИЗ СА х ГРЕЙ ФИФА ИЗ СА) – оч. персп. 1, ЛБС, ЛБ

 

ШУГАР РОУЗ ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (GO CHAMPION DINASTY BCTSD x ТИФАНИ) – оч. персп. 2

 

ЯСМИНА ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА (ИРСЕН ИЗ СА х МИРЕЙ АЖЕНТ ИЗ СА) – оч. персп. 3

 

ХАННА  ВИТТОРИ ИЗ ФОРЦАБЕЛЛО (LEO x BEYONCE) – оч. персп

 

ЭФФЕКТ ОВ ЛЮКСОРИ ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (ЦИЦЕРОН ИЗ ДЧ х YOUR VOICE IZ DC) – оч. персп

 

 

 

 

 

Класс: щенков /Puppy class

AURORA DELLA PORTA DIPINTA (BRUCE DPD x KHANNA) – оч. персп. 1, ЛСЩ, ЛЩ

 

БЛЭК СТАР ВИННЕР ВИВА ЛА ВИТА (СП ТОКИО ФОР КПЛВ х БЛЭК СТАР ВИННЕР АВИОЛЬ БЭСТ) – оч. персп. 2

 

БЛЭК СТАР ВИННЕР ВИРДЖИНИЯ БЛЮ НАЙТ (СП ТОКИО ФОР КПЛВ х БЛЭК СТАР ВИННЕР АВИОЛЬ БЭСТ) – оч. персп. 3

 

KISS FROM CORSICA (WIND OF GLORY VDL x AMBERLAND A’KIRA) – оч. персп

 

STENLEY PAT SHINING RAY OF ALI (KPLV MOHAMMED ALI x SP VILINA) – оч. персп

 

ЛАРИ ВИКТОРИО РАПСОДИЯ (СОНА ЕКАРИЙ х АСУНТА) – н/я

 

 

 

 

 

Класс: юниоров / Junior class

 

ЛАРИ ВИКТОРИО НОРМАНДИЯ (ОРЛАНДО х ОА БЕНТЛИ) – отл. 1

 

CARLOTTA DELL’APPIO (RUDY x KUMA DELL’APPIO) – отл. 2

 

ЛАРИ ВИКТОРИО НЕАПОЛИТАНА (ОРЛАНДО х ОА БЕНТЛИ) – отл. 3

 

LENA (DEVIL x ASSIA) - отл

 

TANGO QUEEN IZ DINASTII CHEMPIONOV (CICERON IZ DC x YASHMA) - отл

 

АНХЕЛЬ КАНТЕМИРОВСКАЯ (БАЗИР х ОРДЖИ) – оч. хор

 

RIMSKIY KVARTAL NAOMI CAMPBELL (GO CHAMPION DINASTY BCTSD x RK BRIDGIT BARDO) – оч. хор

 

M’БЕАТРИС ХРУСТАЛЬНЫЙ БЛЮЗ (EIFFEL DOLCE GRACIOSO x СЧАСТЬЕ МОЕ ЖАЖДУЩАЯ СЛАВЫ) – н/я

 

 

 

 

 

Класс: промежуточный / Intermed class

 

BODYGUARD LAND GEISHA (KROM DELLA VALLE DEI LORD x OMELLA) – отл 1

 

APRIORI BEST EUROPA (CHARLIE DRM x VASSABI) – отл. 2

 

KORONA ROSSII OT NEL’Z JUSSEN (OA DAVID x IGRA TENEY OT NEL’Z JUSSEN) – отл 3

 

GIVE ME HOPE IZ DINASTII CHEMPIONOV (LEXUS IZ DC x E-N PAOLINA) - отл

 

ИМПРЕЗОПОЛАРИСГАБРИЕЛЛА (ROTHORM JY DREAM COULD CASE хИПРОКСАНАДЭРИЗОТТО) - отл

 

VIRTUAL REALITY IZ DINASTII CHEMPIONOV (CICERON IZ DC x HIGHLIFE SILVA IZ SA) - отл

 

ДАНСЕ ВИФ МИ ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (GO CHAMPION DINASTY BCTSD х АТТАК ИН ЗЕ РИНГ ИЗ ДЧ) – отл

 

RONIS IZ SOZVEZDIYA ADOMASA (YANIS IZ SA x RIORITA) – оч. хор

 

НОЧНОЙ ДОЗОР ЧЕРЕТТА (НД ДЫМЧАТЫЙ ТОПАЗ х НД ТАРАНТЕЛЛА) – оч. хор

 

VANITY FAIR IZ DINASTII CHEMPIONOV (CICERON IZ DC x HIGHLIFE SILVA IZ SA) – н/я

 

 

 

 

 

Класс: открытый / Open class

 

СОКРОВИЩЕ НАЦИИ ЕНИГМА (ОА ГАСПАР х СОНА АРАБЕСКА) – отл. 1, ЛС, CACIB

 

БОГЕМА БЛЕЙЗ ЕВА БЬЮТИФУЛ (ББ ГЕВЕН МАККИНИ х БРАТИСЛАВА ДЛЯ ББ ИЗ МАРИГРАДА) – отл. 2, ЛС-2, RCACIB

 

МОРГАНА СИЛЬВЕР С БЕРЕГА ТЕЗЫ (НД ОТТО СКОРЦЕНИ х ЕРОФЕЯ ИЗ СА) – отл. 3

 

ЭКСКЛЮЗИВ-Н ЛОНДОНЗАРА (TEQUILA X Э-Н ЛИНДА) - отл

 

EONA PRIORE LOKO (WIND OF GLORY VDL x MOIRA DRM) - отл

 

HIGHLIFE SILVA IZ SOZVEZDIYA ADOMASA (ACHILLE DRM x GREY LALA IZ SA) - отл

 

INFANTA IZ SA (ARAGON DLJA OA x CHIZARO LORSS ZHAKLIN) - отл

 

NOCHNOY DOZOR FIALKA POD SNEGOM (DOMICIAN x ND YUDIF) - отл

 

RETRO ROCHE BARBERRY (ERMES DRM x GRINVUD RETRO ROSHE STAR) – отл

 

STANLEY PAT LIKRETSIA (SP YUSTAS x ARETUSA DRM) – отл

 

ЗАРКЕЛЛА (ЮФ КАНТЕМИРОВСКИЙ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА х ЖЕНЕВА) - отл

 

ОЛЛАДА АРЛЕКИН БЕНТЛИ (ОА КЛАУС х ОА СЮИТА) - отл

 

INGIZ TENERA VALENSIA (YAGR x EUROPA IZ SA FOR SP) – оч. хор

 

РУС БЕСТ ЛАЙН ОВАЦИЯ (РБЛ ЦЕЗАРО ДЖОРДЖИО х РБЛ ТЕРРИ ТАБАСКО) – оч. хор

 

STANLEY PAT VILINA (DIONISO x SP LOVLY LACK) – оч. хор

 

ГРАЗИЕЛЛААЛИГЬЕРИ (DAVID x ВИОЛАДЕНСЕНГБАТЕРФЛЯЙ) – оч. хор

 

ДЕЙЛИ ЛАКК ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (GO CHAMPION DINASTY BCTSD х АТТАК ИН ЗЕ РИНГ ИЗ ДЧ) – оч. хор

 

ЭКСКЛЮЗИВ-Н ЛУЧИАНА (TEQUILA Э-Н ЛИНДА) – н/я

 

 

 

 

 

Класс: чемпионов / Champion class

 

YOU SILVER VOICE IZ DINASTII CHEMPIONOV (LONDON THE BEST IZ DC x URANIA TSARITSA NOCHI IZ DC) – отл. 1

 

STANLEY PAT TAYNA (SP TORNADO x KIARA) - отл. 2

 

STANLEY PAT LUCIA (SP YUSTAS x ARETUSA DRM) – отл. 3

 

CELESTIAL BLUE STAR IZ DINASTII CHEMPIONOV (CICERON IZ DC x HIGHLIFE SILVA IZ SA) - отл

 

NOCHNOY DOZOR RIO-RITA (ZHAN KONON KVINTO x ND IVONA) - отл

 

SHARM IZ SOZVEZDIYA ADOMASA (YANIS IZ SA x BERETTA IZ SA) - отл

 

SOKROVISCHE NATSII ARABESKA (OA YARIS x KPLV GALLIA) - отл

 

SOLO PRIMA CHESLAVA (SP MANCHESTER x CHIVETTA) - отл

 

STANLEY PAT BAKKARDI (SP LEON x SP UMA TURMAN) – отл

 

РИМСКИЙКВАРТАЛЗЕТАДЖОНС (JAKC DE MARIO x RK BRIDGIT BARDO) - отл

 

БОРЕАЛИС (СП ТОРНАДО х БОРЕАЛИС РУС СОФИЯ) – н/я

 

 

 

Класс: ветеранов / Veteran class

 

CHIZARO LORSS ZHAKLIN (BENITO DEI MARTINOTI x NOSTALGIN) отл. 1, ЛВ

02.12.16 Добавлены фото щенков от Текилы и Зои>>>

 

02.12.16 Добавлены фото щенков от Текилы и Рафаэллы >>>

 

Отдается кобель кане корсо 6 лет!!!>>>

 

 

Питомник Кане Корсо

РКФ Питомник Кане Корсо "ЭКСКЛЮЗИВ-Н"


Телефоны для справок:

 

8 (903) 151-10-39

(viber, whats app)

8 (916) 151-10-20

( viber, whats app, telegram)

8 (925) 502-59-30 МОБ.

(и для смс)

 

 

(viber, whats app) МОБ.

8 ( 495) 502-59-30

8 (499) 721-07-56 ДОМ.

 

E-mail питомника:

belih.75@mail.ru

 

Владелец питомника кане корсо

"ЭКСКЛЮЗИВ-Н"

Белых Наталия Михайловна

 

Питомник кане корсо в Москве: район Кожухово, метро Выхино, Новокосино.

 

Рейтинг@Mail.ru

 

 


Besucherzahler Beautiful Russian Girls for Marriage
счетчик посещений